Отдых на Золотом пляже в Феодосии

отдых феодосия береговое золотой пляж фото

Одним из самых посещаемых пляжей Крыма является «Золотой пляж» в Феодосии. Назван он так из-за золотисто-желтого цвета песка, который покрывает морское побережье курорта.

Этот пляж пользуется популярностью среди туристов неспроста. Здесь можно отлично отдохнуть, нежась на мягком песочке. Дно моря пологое, с удобным входом в море. Пляж тянется широкой полосой вдоль морского побережья на 6 километров. Поэтому, несмотря на большое число отдыхающих, на берегу сможет разместиться каждый.

Золотой пляж под Феодосией фото

Где находится Золотой пляж в Крыму в Феодосии

«Золотой пляж» находится в 5 километрах от центра Феодосии в сторону поселка Береговое. Попасть сюда можно на общественном транспорте или личном авто. Из города к пляжу едут маршрутки №4, 4а, 4д. Время в пути занимает около 15-20 минут.

Лучше выбирать отдых на первой линии в поселке Береговое под Феодосией. Вам не придется тратить время на поездку в маршрутке. И можно будет намного быстрее оказаться на пляже с золотистым песком.

картинки золотого пляжа в крыму

Инфраструктура Золотого пляжа в Феодосии фото

На фото «Золотого пляжа» в Феодосии можно увидеть, насколько комфортно здесь проводить отдых. На берегу есть все удобства: установлены навесы, зонтики, шезлонги. Также на благоустроенных участках оборудованы кабинки для переодевания, душ, прокат пляжного инвентаря.

Золотой пляж в Феодосии в Крыму фото

На «Золотом пляже» в Феодосии работают разнообразные водные развлечения, аттракционы для детей, кафе, магазины, точки с мороженым и прохладительными напитками и другая курортная инфраструктура.

отдых в крыму феодосия золотой пляж фото

Гостевой дом в Береговом рядом с Золотым пляжем «Лазурный берег»

Гостевой дом «Лазурный берег» - отличное место для проведения отдыха в Береговом 2024! Он расположен недалеко от «Золотого пляжа». А значит, Вы сможете в любое время попасть сюда и насладиться приятным времяпрепровождением.

Для гостей предлагаются уютные номера, ухоженная территория, широкий спектр услуг. Здесь можно отлично отдохнуть в компании родных и друзей и получить незабываемые впечатления!

золотой пляж г феодосия фото феодосия золотой пляж картинка береговое золотой пляж картинка

Рекомендуем еще почитать: